Beachfront Luxury Apartment

El Beachfront Luxury Apartment San Juan está situado a tan solo 150 m de los Apartamentos Coral Beach, y a 3 km del Paseo Tablado de Piñones.

Este apartamento se encuentra en el barrio Isla Verde, a tan solo 9 minutos a pie de la Playa de Isla Verde y a unos minutos a pie de la Carolina Beach. El Museo de Arte de San Juan está a unos 4 km.

El apartamento ofrece un balcón, así como comodidades como aire acondicionado. Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye secador de pelo y toallas de baño en el alojamiento.

El Beachfront Luxury Apartment está equipado con una cocina con tetera y nevera. El Beachfront Luxury Apartment está a 600 metros de la parada de autobús PR-37 & PR-187 y a 4 km de la estación de tren Sagrado Corazon.

Reservar Beachfront Luxury Apartment San Juan

General information

Contact information

Avenida Isla Verde, San Juan, Puerto Rico;

Reservas de Beachfront Luxury Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Beachfront Luxury Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Beachfront Luxury Apartment, visita la página web del hotel

Beachfront Luxury Apartment Ubicación

 Avenida Isla Verde, San Juan, Puerto Rico

Ofertas de Beachfront Luxury Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Beachfront Luxury Apartment

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Beachfront Luxury Apartment

Habitaciones